Gemeinderat

 

Gemeindepräsident

 
 

undefined

Martin Rüfenacht      * 04.03.1971
079 218 44 46
martin.ruefenacht@horriwil.ch

Ressorts:

  • Präsidiales
  • Soziale Wohlfahrt
  • Personal
  • Gewerbe
  • Kommunikation
  • Informatik

Vize-Gemeindepräsident

 
 undefined

Cyrill Spirig    * 06.12.1973
079 898 87 48
cyrill.spirig@horriwil.ch

Ressorts:

  • Bau & Werke 
  • Umwelt
  • Verkehr 

Gemeinderat

 
 undefined

Men Beglinger   * 12.04.1975
032 614 49 47
men.beglinger@horriwil.ch

 

 Ressorts:

  • Bildung
  • Kultur

Gemeinderat

 
 undefined

Attila Lardori    * 28.09.1975
079 664 30 20
attila.lardori@horriwil.ch

Ressorts:

  • Finanzen & Versicherungen

Gemeinderat

 
 undefined

Andreas Richner    * 09.09.1979
andreas.richner@horriwil.ch


Ressorts:

  • Infrastruktur / Sicherheit
  • Umwelt
  • Verkehr 

 

Ersatzgemeinderat

undefined